Нет в наличии
Мне очень понравилась) Я долго думала, стоит ли покупать, и осталась довольна выбором в сторону покупки. Красивая, большая, добротная книга. В подарок вообще восторг. Листы качественные, можно раскраш...

Анна
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?