Книга очень интересная и полезная Милая обложка, успокаивающая одним своими видом - котик на недеом фоне. Это книга про человека, который потерялся во мнении общества. Жить только по законам общества ...
Каждый из нас, наверное, хотел стать котиком - беззаботно жить, есть и спать, творить всякую всячину, и, не смотря на это, все равно оставаться любимым пушистиком🐈. В книге изложен путь к принятию себ...