Только в магазинах
Название огонь
дочь увидела эту книгу на ночи библиотек в публичной библиотеке и очень попросила купить, ей безумно понравилось название, зацепило... Книга 16+, но читаем в 12, все очень прилично. Ребенку нравится.


Название огонь
Анна