Только в магазинах
Книга Анны мне понравилась. Оформлена очень хорошо. Приятно её держать в руках и удобно читать. Цветные фотографии, много табличек, рисунков. Для начинающего блогера книга будет очень полезна. Соде...

Наталья
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?