Отличный ластик, жалко у меня не было таких в детстве. Приходят быстро, цена просто смешная. Но стоит обратить внимание, что если Вы покупаете в интернет магазине, то выбора цвета Вам предоставлено не будет. Соответственно может прийти одного цвета, что , по моему, вообще не критично. ластики упакованы каждый в отдельный пакетик, что очено мило. И еще момент: ластик разборный))