Очень красивый, милый ластик, покупала в начале года, когда еще хотелось скрасить учебные будни яркой и милой канцелярией. Однако, учебный год уже подошел к концу, а ластик до сих пор целый, потому что совсем (я имею в виду абсолютно) не справляется со своей главной, по сути единственной задачей - не стирает, я бы приняла тот факт, что ластик не справляется с цветными карандашами, но даже простой карандаш для него непосильный соперник.