Пользователь скрыл свои данные04.05.2026
Во-первых, очень милый, прикольный дизайн ластиков в виде ламы. Детали хорошо проработаны, цвета классные, ничего не размазано. Во-вторых, размер. Очень компактные, небольшие, с собой брать удобно. В-третьих, на практике, на удивление, стирают очень хорошо. Следов на бумаге почти не оставляют, оттирают карандаш полностью. Хорошие ластики, рекомендую.
Плюсы
Количество. Цена. Дизайн.