Нравятся оригинальные канцтовары, взяла ребенку для школы. Точнее он сам выбрал этот ластик на сайте. Товар очень яркий, приятно держать в руках. Стирает не сильно хорошо, больше размазывает, оставляет цветные разводы, крошится. Как аксессуар, поднимающий на троение, очень хорош, но как от стерки - толку мало. Посмотрите другие ластики, этот экземпляр ребенок уже выменял на какие-то карандаши)