Милая точилка.
Купила сыну в 1 классе,пользовался весь год-не сломалась,никаких проблем не возникло.
В руке приятно держать-мягкая,нежная,точит хорошо,единственное только -не очень удобно точить маслянные карандаши,мягкие,т.к точилка забивается ,а для простых карандашей и цветнвх обычных-прекрасно.
Плюсы
Милый дизайн,острые лезвия,долговечная.
Минусы
Нет,нормальная точилка,цена только немного высокая.