отличного качества бумага, очень приятные цвета, пастельные, хорошая палитра цветов, от розового, до светло зелёного. мне нравится, что цвета не сильно яркие, а вот такие нежные. бумага плотная, что позволяет делать открытки (для чего я ее и покупала), единственный минус - это высокая цена, но в принципе, когда нужно купить срочно, то это не критично. в общем, покупкой я дровольна