Пользователь скрыл свои данные19.06.2026
хороший клей карандаш. очень удобный тюбик,а точнее баночка. сам клей хорошо клеет,быстро высыхает,нет проблем что бы отмыть от рук,кожи,одежды и прочий ткани. резкого,противного запаха(к моему счастью не имеет)
это шикарный выбор для школы(делать стен газеты,аплекации и тд),офиса. хватило на очень долгое время,очень удобный тубус и формат.Он очень легко и удобно распределяется по бумаге,нет такого что бы сразу выпала весь клей. в общем рекомендую