Пользователь скрыл свои данные17.04.2026
В целом нормальный маркер,но бледноватый по моему мнению. Пишет толстую линию. Написано на самом маркере, что он запавляемый,я правда не пробовала. Я позже купила другой- перманентный,так как мне нужен цвет поярче и что бы на бумаге он пропечатовался с двух сторон. Если вам это не столь важно можете смело брать . Я благодарю магазин Читай город за возможность выбора подходящей вещи.