Нормальный клей, дочь покупала, в общем-то не пожалели. Объём большой, до сих пор ещё не закончился, хватит на долго. Используем по назначению, клеим, каких-то аллергических реакций при контактах не было, если мыть руки после использования. Попадание в глаза не допускаем. Клей пригождается на уроках технологии, и дома, всё чего-то стрегут, режут и клеят