Как и множество людей я столкнулась с проблемой выгорания. И мне в руки попала эта книга. Первое: мне понравилось исполнение. Белые страницы, качество печати. Обложка хоть и мягкая, но плотная, корешок не ломается. Теперь о содержании. Книга попала в точку, когда сил нет даже на злость. Нагоски не учат тайм-менеджменту - они раскапывают, почему мы выгораем физиологически и доступно объясняют это читателю. Главный плюс: цикл стресса объяснен через тело, а не через лень. Есть советы, как работать с выгоранием, есть истории.
Плюсы
+ качество печати
+ лёгкий слог
+ актуальность