Книга читается легко, больше воспринимается, как вдохновляющий и мотивирующий сборник идей, нежили чем глубокое исследование данной темы. Понравилось, что авторы приводят реальные примеры их жизни, рассказывают и про свой опыт жизни, и про исследовательский. Есть интересные главы про привычки, понравилась также глава про отношение к жизни. Всегда обращаю внимание на эти главы, т.к всегда можно подчерпнуть что-то новое