Ещё один из любимых значков! Несмотря на то, что на значке написано «Дома посижу», хожу я с ним везде. Прицепила его на рюкзак и очень довольна! Держится на сумке он крепко, да так, что о его присутствии к концу дня не приходится беспокоиться. Сам значок выполнен очень качественно, все буквы пропечатаны, нигде ничего не торчит, также, никаких шероховатостей и прочего. Просто топ!