Фото не передаёт всей прелести этого значка. На нем он при сильном увеличении как - то выпукло выглядит. На деле же он и цветом чуть темнее, рисунок у него довольно рельефный, чувствуется под пальцами, очень приятный на ощупь. Все контуры у рисунка яркие, все детально прорисовано и лапки, и мордочка, и язычок. Изображение на значке очень веселое, обязательно зарядит вас позитивом. Очень радостный пёсик. У него такой чудесный костюм, с симпатичным жёлтым гребнем, да ещё украшенный сердечками. Зелёный цвет очень красивый, приятный для глаз. Краска качественная, с мягким блеском, очень ровно все покрашено. Нет ни одного дефекта или изъяна в этом значке.
Застежка хорошо держит значок, по размеру она чуть меньше самого значка, очень уж он миниатюрный.
Это очень позитивный значок, сильно мне нравится.