Классный значок! На значке три кота, а три кота. один кот хорошо, а три кота еще лучше. Ношу его уже примерно год на рюкзаке и он до сих пор держится, обычно у меня значки долго не живут, куда то теряются. Раз этот значок еще не потерялся, делаю вывод, что у него очень хорошее крепление, это огромный плюс для значков я считаю.
Плюсы
Хорошее крепление, стильный дизайн, три кота.
Минусы
Для себя минусов не обнаружила.