На первый взгляд, здесь много различных цветов и оттенков, упаковка стандартная, как и цена за такой набор мелков. Но качество их нам не понравилось совсем. Неяркие цвета, быстро стираются, грязно тушуются. Заметила, что дети попробовали рисовать и раскрашивать с помощью этого набора, но больше руки к нему не тянутся. За ту же стоимость можно найти варианты достойнее.