Хороший, эластичный пластилин. Брали дочке в садик, чтобы она там делала подделки вместе с другими ребятами, большое количество самых нужных цветов, да еще и по приятной стоимости приобрели. Пластилин на ощупь плотненький и не подсохший, считаю это полезное занятие для мелкой моторики, да еще и развивает воображение. Рекомендую к покупке!