Пользователь скрыл свои данные06.06.2026
Отличный пластилин для маленьких детей, ну и для взрослых конечно, основные оттенки яркие и сочные, мягкий, но только после разминания, вначале конечно же твердый, но если помять то уже отлично, легко лепить фигурки разные, пахнет как обычно пластилином, коробка компактная, хранится хорошо, минус только что после смешания не разделить цвета, но это и плюс что хорошо смешивается