Что за милота!? Классный текстовыделитель, цвет насыщенный, тактильно приятный материал, просто балдёж)
если использовать на бумаге средней плотности, следов и отпечатков на обратной стороне не оставляет. Пользуюсь такими достаточно продолжительное время. не высыхает при активном использовании. нет неприятного запаха, как это бывает в аналогичных выделителях. к покупке рекомендую