Пользователь скрыл свои данные12.06.2026
Стикеры не очень, больше покупать не буду.
Плюсы
1) Красивые и яркие.
2) Имеется корпус из-за чего, удобно хранить, стикеры не раскиданы по всему пеналу.
Минусы
1) Стикеров очень, мало, хотя визуально кажется, что достаточно.
2) Самое ужасное, что с внешней стороны стикера остаётся мого клея, поэтому, когда приклеиваешь на страницу он часто переклеивается на соседнюю, и весь смысл теряется, уже не понятно что ты пытался выделить.