Очень красивый, приятный на ощупь корректор. Достаточно милый, жаль в моем детстве не было такой красоты, теперь, видимо, компенсирую.
Минусы
Лента иногда вообще не пристает к бумаге, но не сильно это критично, достаточно пальчиком придавить и все нормально. Крышка очень быстро лопнула, из-за чего колпачок теперь плотно не закрывается, спадает. Очень странно это, потому что лентой пользуюсь только дома, ничего не раздавить, в пенале например, не могло.