Все мы когда-то играли в эту игру в том или ином виде. И хотя тут изменено название, всем понятно, что она из себя представляет... Захотелось поиграть в эту настолку не в электронном виде, а физическом, вот и соблазнилась на покупку. В целом всё хорошо, дизайн самый что ни на есть традиционный, всё понятно и просто. Поле и карточки сделаны довольно качественно, хотя не уверена, что долговечно. Правила на всякий случай прописаны, всё написано простым языком, что поймут даже дети. Единственное, коробка немного громоздкая, если захочешь куда-то взять с собой, будет сложновато