Ух, наверное это самая сложная настолка, которую я только встречала. Если честно, то мы половину не смогли решить без подсказок, а вторую половину вообще не смогли решить и посмотрели прямо ответы. Загадки сложные, интересные, есть много неочевидного. Огромным плюсом стало то, что ты можешь найти подсказку или решение, если встал в тупик
Минусы
Все таки некоторые ребусы были неразгадываемыми на мой взгляд. Даже с подсказками было не понятно что к чему