Отличные свечи! Покупала под цвет торта,и они отлично писались в него! Маленькие катышки в виде золотых звёздочек отлично гармонируют на черном градиенте. Свечи сами по себе мягкие,длинные,фитиль не длинный,но поджечь можно. Горят не сильно,но ярко (без сюрпризов,обычные свечи) Данная покупка отлично подходит для праздника. Осталась очень довольной покупкой,всем рекомендую!