Классно, что в наборе есть шарики с надписью, а есть просто однотонные. Надували шарики всей семьей, насоса у нес нет, а дуются сложновато, нужно приложить массу усилий. Зато полученный результат радует глас. Шарики большие, цвета красивые, при надувании надпись на шариках не сильно растянулась и хорошо читается. Запах резины есть, особенно чувствуется когда надуваешь шарики, но не критично.