Пользователь скрыл свои данные26.05.2026
Ежедневник отличный! Формат очень удобный(достаточно места для записей).Обложка приятная на ощупь, рука не скользит и не остаются отпечатки от пальцев, если вдруг руки потные. А дизайн обложки притягивает к себе внимание и радует глаз. Бумага белоснежная, плотная, чернила не просвечивают, можно писать даже гелевой ручкой и отмечать маркером что-то важное.
Плюсы
Ежедневник недатированный—это очень большой плюс, так как можно начать можно в любой момент, не мучаясь с пустыми пропущенными страницами или замазывать и писать нужную дату. Листов достаточно, хватит надолго.