Пользователь скрыл свои данные09.06.2026
масляные чернила быстро скользят по бумаге, жирно пишут, кончик чуть толстенький, корпус чуть большеват в руке для первоклашек, поэтому лучше использовать взрослых, после долгого письма пальцы болят, третий палец натирается и краснеет, не особо рекомендую смотреть лишь на постельный цвет самого корпуса
Плюсы
Покупайте , если очень хочется и на короткое время использования в письме
Минусы
быстро заканчиваются чернила