Я в консервации не сильна, хотя бы по той причине, что все мои фрукты-овощи из магазина, так что спасать урожай вроде бы не имеет смысла. Правда заинтересовало варенье из шишек, я давно о нем слышала, всё хотела попробовать. И ещё интересна идея замораживания фруктовых чаёв. Ещё приготовление эссенции любопытна. Что же касается других, ну может на какой-нибудь базе отоварюсь оптом, тогда будет из чего попробовать