Считаю абсолютно нечестным под такой милой обложкой, с названием серии "Cap cake" прятать такую трагичную историю
Мне история понравилась, в духе американских фильмов, первую часть читала не отлипая 😍 Атмосфера праздника, ярмарка, прогулки, вечеринки, быстрое сближение героев. Мне казалось, это идеальный любовный роман, но нет, дальше всё превратилось в мелодраму.
Поступки Макса я не могла понять, его исчезновения и недомолвки, их случайные встречи, хотелось просто подтолкнуть друг к другу и сказать: "будьте уже счастливы") Но, потом начала догадываться, что счастьем тут не пахнет... Резкий и трагичный финал, словно бьёт тебя под дых.
Честно, на месте Джози я бы возненавидела Рождество 💔 Если не хотите солить оливье своими слезами, то лучше отложите эту книгу до соответствующего настроения