Самая популярная книга автора
· 24 отзыва
972 покупки + до 119 бонусов
Бонусная программа
Итоговая сумма бонусов может отличаться от указанной, если к товару будут применены дополнительные скидки при оформлении заказа. На вашем бонусном счёте может быть не более 5 000 бонусов.
, чтобы увидеть точный размер начислений.
799 ₽
959 ₽ -17%
Все началось с письма. Все закончилось историей любви.
Эта книга - тот самый фильм, который мы пересматриваем каждый год, чтобы вновь поверить в чудо.
Каждый декабрь Джози отправляет из Лондона письма родителям, которых потеряла в рождественскую ночь много лет назад. Но в этом году все идет не по плану. Случайная встреча с красивым незнакомцем навсегда меняет ее жизнь.
Макс, как и Джози, избегает рождественского сезона. Но это Рождество они проводят вместе. А потом Макс исчезает, не попрощавшись.
В течение следующего года судьба будет сводить Джози и Макса в самых неожиданных местах: Нью-Йорк, Эдинбург, английский пригород. Оказывается, у Макса были все причины, чтобы уйти.
Эта книга - тот самый фильм, который мы пересматриваем каждый год, чтобы вновь поверить в чудо.
Каждый декабрь Джози отправляет из Лондона письма родителям, которых потеряла в рождественскую ночь много лет назад. Но в этом году все идет не по плану. Случайная встреча с красивым незнакомцем навсегда меняет ее жизнь.
Макс, как и Джози, избегает рождественского сезона. Но это Рождество они проводят вместе. А потом Макс исчезает, не попрощавшись.
В течение следующего года судьба будет сводить Джози и Макса в самых неожиданных местах: Нью-Йорк, Эдинбург, английский пригород. Оказывается, у Макса были все причины, чтобы уйти.
Ангелина
Я думала, что это очередная романтичная романтика, а оказалось самое настоящее стекло.
Герои очень понравились, сюжет не глупый, читать было приятно. Концовка конечно же привела в шок, что сделало сюжет не банальным.
Читала эту книгу перед празднованием нового года, что было очень атмосферно, так что для полного погружения советую читать историю именно в декабре
Аноним
Раз просят честное мнение о книге я скажу — книга мне очень сильно НЕ понравилась и порекомендовать я ее не могу ни кому. Я купилась на обложку, думая что меня ожидает зимняя романтическая атмосферная история с долей стекла, а в итоге я получила очень плохую комедию с эмоциональными качелями. Начиная от поведения главной героини, которое нельзя обосновать ни чем, помимо её же собственной глупости, заканчивая самым непонятным и ненужным сюжетным твистом в конце — все подобное заставляет закрывать книгу, громко вздыхать и закатывать глаза. Признаюсь я сентиментальный человек, но в этой книге нет практически ничего, что может вызвать что-либо помимо бесконечного кринжа…
P.S.
Против автора ничего не имею, уважаю писательский труд и оцениваю только то за что уплочена денюжка. Приношу извинения за негативный отзыв
какая де красивая история😭
Пользователь скрыл свои данные
Только что дочитала «Всегда в декабре» и не могу прийти в себя! Это одна из тех книг, которые остаются в сердце надолго.
История Мейв и Джози-это не просто романтика. Это про встречу двух половинок, которым судьба приготовила серьезное испытание.
Плакала в три ручья, улыбалась их милым моментам, ненавидела обстоятельства...
Просто море эмоций! И да, Лондон в рождественских огнях-это отдельный персонаж, так атмосферно все описано!
Если вы любите душевные романы, от которых щемит сердце, это ваш must-read этой зимой. Берите, не пожалеете!
Только готовьте носовые платочки💔
Если честно, пожалела, что потратила время.
Елизавета
Книжка очень маленькая, мягкий переплёт и серые страницы. Надежда была на уютный сюжет, располагающий к хорошему настроению, но на выходе я получила сплошное негодование.
Протянутые за уши события, абсолютно мерзкий финал.
Книга для подростков
К.
Идеально подойдет тем, кто смотрит сумерки, разные фильмы по типу "после". Дочитывала еле-еле, не зашло прямо вообще. Хотя было пару интересных моментов в начале, но их не хватило, чтобы зацепить меня как читателя. Обложка действительно красивая. Но оставлять на полке прочитанных книг не буду, не стоит того.
Повелась на отзывы про поплакать. Но я не проронила ни слезинки
Ужасное разочарование
Екатерина
Который год я пытаюсь найти по-настоящему хорошую рождественскую историю, и каждый раз разочаровываюсь.
Это совсем НЕ праздничная, не новогодняя история, к сожалению.
Написана очень просто, герои довольно плоские и местами раздражающие. Сюжет сильно растянут. Финал добил, конечно.
Исключительно маркетинговый ход - разрекламировать эту книгу как рождественскую историю. А если, зная финал, перечитать аннотацию с обратной стороны - то она вообще кажется издевательством (ну или косяком выпускающего редактора)
Лёгкая книга
Юлия
Хорошо написанная лёгкая книга. Для новогодних каникул то, что нужно.
Скучно
Наташа Н.
Скучно. При покупке я отдавала себе отчёт о содержании книги, о том, что ничего грандиозного ждать не стоит и это тот самый вариант лёгкого «чтива», который как раз мне и нужен был. Но даже для лёгкого зимнего вечера это слишком примитивный роман, слишком примитивные и надоедливые персонажи с их диалогами. Всё ждала, когда же меня затянет, но главы шли, а «затягивания» так и не случилось. И новогодней, зимней атмосферы я так и не смогла прочувствовать сквозь скучный сюжет. Может, я уже слишком взрослая для этой книги, и читать её стоит если вам нет условных 19-20. Мне показалось чересчур приторным. Как человеку, который вырос и продолжает развиваться на классике, тяжело было читать текст со словами «прикольно» и «смайлик глаза сердечки». Бывает более увлекательная или закрученная «примитивщина», и это здорово, в книгах я больше всего люблю то, что сложно увидеть в обычной жизни. Здесь этого нет.
Атмосферная и душевная история!
Ольга
Отличная книга для уютных зимних морозных вечеров, в компании чая и пледа)! Интересный, милый, добрый сюжет, хорошо прописанные герои, атмосферные описания пейзажей Шотландии и Англии. Немного Нью-Йоркского чуда. Отдельное спасибо автору за то, что текст не пестрит бесконечными постельными сценами (этот приём стал печально популярен, в литературе романтического направления).
383 ₽
319 ₽-17%
Всегда в декабреЭмили Стоун
Милая и местами грустная история. Книга и сюжет не особо зацепили, я ожидала другого, когда прочитала аннотацию, надеялась на другую историю,но в итоге было немного скучно, концовка для меня была дово...
1 499 ₽
1 249 ₽-17%
Комплект из 2-х книг (Всегда в декабре + Контакт на случай ЧП)Лорен Лэйн, Эмили Стоун
Нет оценок
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?
30 бонусов
Только в магазинах
Комплект из 3-х книг (Всегда в декабре + Пятая зима + Каждый день декабря)Китти Джонсон, Эмили Стоун, Китти Уилсон
· 3
Чудесный комплект с зимним настроением
Марина
В комплект вошли три чудесные истории, каждая из которых не только очень интересна, но и никого не оставит равнодушным. Будьте готовы, что это эмоциональные истории, и я даже плакала над некоторыми мо...
какая де красивая история😭
Пользователь скрыл свои данные
Только что дочитала «Всегда в декабре» и не могу прийти в себя! Это одна из тех книг, которые остаются в сердце надолго.
История Мейв и Джози-это не просто романтика. Это про встречу двух половинок, к...








