Очередная шикарная история автора!
Она о безумной любви,душевных терзаниях,несправедливости,обидах и предательстве....
Эмоции зашкаливают)
Смелая главная героиня,хочется ей симпатизировать,и очень жаль,что с ней случилось то что случилось (не хочу спойлерить)
Интересный,не похожий на другие сюжет,много действий и сцен 18+,которых в этой истории более чем достаточно)))
Рекомендую книгу к прочтению,особенно всем поклонникам автора)