Когда-то мой бывший муж выгнал меня на улицу с младенцем на руках и бросил на произвол судьбы. Я научилась справляться сама, а он вдруг появился в моей жизни снова и лишил средств к существованию, вынудив согласиться на любые унизительные условия ради дочери, которую так и не признал своей. ХЭ! СЛР! Однотомник! Новинка! Секс! Жестокий герой! Сложные отношения!
Твои не родные
Этот товар закончился
Купили 12 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 324
- Вес 526 г
- Год издания 2021
- Издательство RUGRAM_Publishing
- Автор Ульяна Павловна Соболева
- Размер 2x15.5x21.8
- ID товара 2895405
- ISBN 978-5-517-04036-7
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Понравилось произведение "Твои не родные", конечно на пятерку не тянет, но достойно внимания и прочтения. Герои дважды пробуют, как они не смогли в первый раз построить любовь, ведь они адекватные и мыслят здраво. Главный герой, тот еще мужчина, с героиней поступил некрасиво и жестоко. Временами прям бесил меня сильно. Зря она дала шанс. В целом книга достойна, читается легко и за вечер.
Очередная шикарная история автора!
Она о безумной любви,душевных терзаниях,несправедливости,обидах и предательстве....
Эмоции зашкаливают)
Смелая главная героиня,хочется ей симпатизировать,и очень жаль,что с ней случилось то что случилось (не хочу спойлерить)
Интересный,не похожий на другие сюжет,много действий и сцен 18+,которых в этой истории более чем достаточно)))
Рекомендую книгу к прочтению,особенно всем поклонникам автора)
Она о безумной любви,душевных терзаниях,несправедливости,обидах и предательстве....
Эмоции зашкаливают)
Смелая главная героиня,хочется ей симпатизировать,и очень жаль,что с ней случилось то что случилось (не хочу спойлерить)
Интересный,не похожий на другие сюжет,много действий и сцен 18+,которых в этой истории более чем достаточно)))
Рекомендую книгу к прочтению,особенно всем поклонникам автора)
Очень эмоциональная книга.
Много душевной боли,откровенных постельных сцен.Много слёз и горя.
Яркие главные герои.Автор раскрывает их характеры постепенно.Каждый со своей тёмной стороной и со своими достоинствами.
Прочитала на одном дыхании.Хочется ещё и ещё.
Оформление шикарное,страницы плотные,белые,шрифт удобный для чтения.
Спасибо автору за такую шикарную историю любви.
Много душевной боли,откровенных постельных сцен.Много слёз и горя.
Яркие главные герои.Автор раскрывает их характеры постепенно.Каждый со своей тёмной стороной и со своими достоинствами.
Прочитала на одном дыхании.Хочется ещё и ещё.
Оформление шикарное,страницы плотные,белые,шрифт удобный для чтения.
Спасибо автору за такую шикарную историю любви.
❤️
После прочтения эмоции так и зашкаливают и снося крышу! ОЧЕНЬ эмоциональный роман, тут на грани всё - любовь, чувства, отношения.. С первых глав, я начала воспринимать главного героя просто в штыки, сам он казался отвратительным и наглым хамом, а его отношение ко всему и всем - просто ужас. Но когда ты добираешься до сути проблемы, все становится на свои места, и ты проникаешься этой книгой еще больше! Читала и не могла остановиться просто, так сильно они запали мне в душу!