Сотня. Пер. с англ. отзывы на книгу Кэсс Морган: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Сотня. Пер. с англ.

Кэсс Морган

· 9 отзывов
Сотня. Пер. с англ.
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Решила поделиться впечатлениями о книге «Сотня».Решила почитать ее после того,как посмотрела сериал и хотела чтобы Беллами и Кларк были вместе,но книга понравилась мне меньше чем сериал! Интересная задумка повествования книги от четырех лицах, но возможно кому-то это не понравится
Некоторые сюжетные повороты вызывают вопросы.
Например, почему именно подростков отправили на потенциально смертельную миссию? Почему у них почти нет нормального снаряжения? И как они вообще справляются с задачами, для которых нужны взрослые специалисты?
Не скажу, что книга ужасна, она просто средняя.
Если вы ищете что-то серьёзное в жанре постапокалипсиса, лучше обратить внимание на другие произведения. А если хочется чего-то лёгкого и динамичного (насколько это возможно), то можно дать шанс - возможно, вам зайдёт лучше, чем мне.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
не могу сказать, что мне очень понравилась книга. описание сюжета очень слабое. всё как-то сухо. Какое-то монотонная повествование на протяжении всего сюжета 1 книги. читать дальше наверное буду, ведь интересно чем всё закончится в книге, ведь говорят, что книга очень отличается от сериала, надеюсь последующие части меня не так сильно разочаруют, как эта
Плюсы
была пара интересных моментов в книге
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Белларк в моём сердце
Я прочитала первую книгу в 16 лет и влюбилась в эту историю! Кэсс Морган создала удивительный мир, полный напряжения и неожиданных поворотов. Персонажи настолько живые и многогранные, что я чувствовала себя частью их приключений. Особенно меня впечатлил союз Беллами и Кларк — их отношения развиваются на фоне сложных обстоятельств, и это добавляет глубины сюжету. Книга оставила у меня массу эмоций, и я с нетерпением ждала продолжения!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала эту книгу, потому что сюжет про космос, а я всегда люблю такие истории. В итоге, книга особо не поразила. Сама идея — дети, выросшие на космической станции и попавшие на Землю — очень хорошо заходит, но герои все словно взрослые: разбираются в медицине, строителестве, как будто это их хобби. Сюжет не очень ясный, вначале вообще непонятно, зачем всё происходит. После того как они оказались на Земле, ничего особо не изменилось — всё те же настроенческие качели, взбучки и разборки. Никаких особых моралей или напряжения, просто обычные подростковые истории без особых неожиданностей. В общем, для тех, кто ищет что-то лёгкое и без замысловатых сюжетных ходов.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
И все же сериал лучше
Книга довольно интересная, читается на одном дыхании. Персонажи описаны интересно, мастерски описывается чувства всех персонажев. Однако сериал сильно отличается от книги и смотреть его гораздо приятнее.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Тот редкий случай, когда сериал лучше книги
Прочитала книгу после просмотра сериала, сериал несравнимо лучше. В книге довольно мало главных героев и сюжет какой-то скомканный. Еле осилила.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неожиданно!
Посмотрев сериал, нашла книгу и решила купить. Книга очень интересная даже интереснее чем сериал сюжетная линия героев построена иначе чем в сериале с самого начала. от книге не возможно оторваться читается очень легко, написана "живым" и понятным языком.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересно и захватывающе!
Книга шикарна! Купила только из-за того, что смотрела сериал, но они совершенно разные. В книге и сериале схожа только тематика, всё остальное разное. Короче, мне очень понравилась книга, берите не пожалеете.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная книга
Сотня. Кэсс Морган. Книгу купила в магазине, чтобы чем то занять себя в электричке. Роман оказался лучше, чем я ожидала. Сюжет захватывающий, герои - интересные, понравилось, что каждая глава названа по имени героя. Много неожиданных ходов и а финал непредсказуемый. Ожидала чего угодно, но не того, что случилось. Хорошо, что есть продолжение- вернусь из отпуска и куплю.