Самая популярная книга автора
· 26 отзывов
1 536 покупок + до 202 бонусов
Бонусная программа
Итоговая сумма бонусов может отличаться от указанной, если к товару будут применены дополнительные скидки при оформлении заказа. На вашем бонусном счёте может быть не более 5 000 бонусов.
, чтобы увидеть точный размер начислений.
Нет в наличии
Четыре части постапокалиптического цикла Кэсс Морган в одном томе. По мотивам романа снят культовый сериал «Сотня». Смотрите кино, читайте книги!
Для всех поклонников бестселлеров «Голодные игры», «Бегущий в лабиринте» и «Дивергент».
Для всех поклонников бестселлеров «Голодные игры», «Бегущий в лабиринте» и «Дивергент».
Аноним
Изначально я посмотрела сериал и он мне очень понравился. единственное я была не в восторге от финала, особенно касающиеся сюжетной линии между Кларк и Беллами. В итоге где-то узнала, что в книжной версии их сюжетная линия сильно отличается экранизированный версии (причём в положительную сторону) и мне стало интересно.
В итоге да, книга и сериал во многом разнятся, но это безусловно плюс. Прочитала всю книгу где-то за недели три, и наконец-то получила то самое удовлетворение, что не получила при просмотре финала сериала.
Понравилось, что все четыре части собраны в одной книге и странички хорошего качества. Читать было одно удовольствие.
Елизавета
Книга вполне интересная, читать можно, но все же на любители данного жанра.
Однако персонажи местами шаблонны, а любовный треугольник кажется надуманным. Язык лёгкий, но слишком упрощённый для серьёзной антиутопии. Концовка бодрит и заставляет взять следующую книгу.
Для любителей молодёжной фантастики и сериала — отличное развлечение на вечер. Глубокого смысла не ищите.
Аноним
Давно смотрела сериал, но только сейчас решила прочитать книгу. В целом, не удивлена, что сериал отличается от книги. Книга является отличным представителем подростковой литературы. Тут и динамичный сюжет, и любовь, и приключения. Несмотря на объем книги, читается быстро и легко. В книги было много персонажей и других сюжетных линий, которых в сериале не было, ощущение, что читаю немного другую историю. И фильм и книга мне понравились, но я бы предпочтение отдала бы все же книге.
Анна
В данном случае мною сначало был просмотрен сериал, а потом увидела и купила книгу. Космос, постаппокалептический мир, психология отношений между людьми, представляющие историю и мир по разному, а самое главное - любовь. Да, я бы назвала это любовным романом.
Аноним
С сотней я познакомилась давно, правда через сериал, а не книгу. После просмотра появилось желание прочитать оригинал. Тем более, что сериал решил уйти от книги и показывать другое. В выборе издания я выбрала это за то, что здесь представлено сразу четыре части, что очень удобно. Твёрдый переплет, листы увы не белые, а газетные.
Книгу рекомендую тем кто любит темы выживания.
Ольга
Мне книга очень понравилась. Очень сильно отличается от сериала, но это ее плюс, т.к. сюжет абсолютно другой и новый. Главные герои интересные, но порой их поступки вызывали вопросы и недоумение. Повествование ведется от разных персонажей. Действие происходит на Земле и в космосе. Сюжет развивается быстро и динамично. Мир прописан хорошо и понятно.
Радость была недолгой
Майя
Сериал, снятый по данной книге, очень отличается от произведения. Не скажу что лучше: сериал или книга, потому как это две разные истории с некоторыми схожими деталями. Иметь сразу четыре книги было радостно на первых порах. Однако при чтении на общее впечатление повлияло множество ошибок в тексте. В этой книге не только орфографические ошибки, но и смысловые. Есть буквально абзацы, в которых имена персонажей перепутаны. Такое ощущение, будто текст даже не корректировали.
Сотняя
клен
Я очень большой фанат антиутопий, а так же безумно люблю сериал «Сотня», поэтому и решила прочитать эту книгу. Несмотря на различия сюжетов в книге и сериале, а так же отсутствие некоторых персонажей, книга понравилась мне ничуть не меньше чем сериал! Безусловно советую фанатам антиутопий и фанатам одноименного сериала
Просто нет слов!
Даниэлла
Однозначно, это лучшая серия, прочитанная мной в этом году. Несколько лет назад я была фанаткой сериала и вот наткнувшись на книгу, решила прочитать. Могу сказать, что различий с сериалом безумно много. Взять хотя бы того же Уэллса, который является главным героем всех четырех книг, а в сериале его сливают в третьей серии первого сезона.... Сюжет книги мне определённо понравился намного больше. Все персонажи хорошо прописаны, все мотивы, действия, последствия, абсолютно всё взаимосвязано и если возникают какие-то вопросы, следующие главы сразу же на них отвечают. Безумно рада, что у Кларк и Беллами всё сложилось, в отличие от сериала. Гласс и Люк мои фавориты.
Слог очень приятный и понятный. Очень понравилось наблюдать за развитием персонажей, как в плане личностного роста, так и в плане их взаимоотношений с любимыми.
Рекомендую книгу к прочтению! Затягивает просто неимоверно. Прочитала за три дня и сюжет настолько засел в сердце, что пришлось снова пересматривать сериал
1 055 ₽
879 ₽-17%
ВоронихиКэсс Морган
«Воронихи» Кэсс Морган - это не просто роман про девочек из закрытого учреждения,это произведение о дружбе,любви,сестринстве и магии. Мне понравилось ,что девочки всегда поддерживали друг друга ,между...
Даниэлла
Читала эту книгу сразу же, после "Сотни" у этого же автора и, о боже, как же шикарно пишет Кэсс Морган. От книги буквально невозможно отовраться, очень затягивает. Сюжет интересный, все персонажи проп...
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?
30 бонусов
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?
30 бонусов
Приятное прощание
Анна
Заключительная книга' оставила меня с противоречивыми чувствами — с одной стороны, я была рада увидеть завершение истории, а с другой — не хотела прощаться с любимыми персонажами. Финал был эмоциональ...
Весь цикл в одном, удобно!
Аноним
Сотня День 21 Возвращение домой. Кэсс Морган. Я об этом цикле слышала много разного, и хорошего и плохого. Все думала- заказать или нет. Пока думала, вышло вот это замечательное издание- все три книги...
Книги не сравнимы с сериалом, они явно выигрывают!
Анна
Третья книга серии просто взорвала мой мозг! Сюжет стал еще более сложным, а ставки значительно возросли. Я была в восторге от того, как развиваются события вокруг Беллами и Кларк — их связь становитс...
Читала в запой
Анна
Во второй книге напряжение нарастает, и я не могла оторваться от чтения! Развитие событий стало еще более захватывающим, а персонажи стали принимать трудные решения. Союз Беллами и Кларк продолжает ра...
Белларк в моём сердце
Анна
Я прочитала первую книгу в 16 лет и влюбилась в эту историю! Кэсс Морган создала удивительный мир, полный напряжения и неожиданных поворотов. Персонажи настолько живые и многогранные, что я чувствовал...
У книги пока нет отзывов — станьте первым
Как вам эта книга?
30 бонусов









