Книга-сериал с практическими заданиями по самооценке вызвала у меня бурю эмоций и положительных, и отрицательных. Ведь всегда думаешь, что у тебя всё хорошо, а за позитивом скрываются те моменты жизни, которые сложно открыть, чтобы не было больно…
Книга даёт понять, что я ок, и всё ок. Чувствовать себя, испытывать эмоции, не быть совершенной это нормально. В моей творческой профессии сложно не сравнивать себя с другими. И как же отрастить в себе эту броню? Книга захватывает и выворачивает тебя наружу. Но не через боль, а на волне: «Давай попробуем?» В ней много практики, благодаря которой ты не отложишь всё на потом. Придётся делать сейчас.