Роди себя сам.
Необычная структура романа сначала отпугнула, столько персонажей, столько воспоминаний от них. Поначалу тяжело их всех было запомнить, кто кем является, некоторые даже путались между собой, но все же имена рассказчиков это вовсе не главное, важна сама история, которую они рассказывают, плетут словно разношерстное одеяло и сплетают крышесносную историю о человеке, создавшем себя в буквальном смысле слова, зачавшем себя, ну а потом, а потом прочтите сами, эта история стоит того. Ярко, динамично и как всегда у Паланика нестандартно.
Минусы
Если за минусы считать все ТИРЭшки, то свихнешься. Минусов НЕТ!