Сказание о панк-мессии из мира близкого будущего, поведанное его учениками.
Житие Бастера Кейси по прозвищу Рэнт, чей девиз: «Живи быстро, умри молодым и забери с собой в могилу стольких, скольких сумеешь».
История величайшего из героев мира маленьких городков, в которых закон делит обитателей на «Дневных» законопослушных граждан — и «Ночных» бунтарей.
Легенда о ненависти и безумии, любви и свободе!
Житие Бастера Кейси по прозвищу Рэнт, чей девиз: «Живи быстро, умри молодым и забери с собой в могилу стольких, скольких сумеешь».
История величайшего из героев мира маленьких городков, в которых закон делит обитателей на «Дневных» законопослушных граждан — и «Ночных» бунтарей.
Легенда о ненависти и безумии, любви и свободе!
Биография Бастера Кейси
Купили 430 человек
Описание и характеристики
Житие Бастера Кейси по прозвищу Рэнт, чей девиз: «Живи быстро, умри молодым и забери с собой в могилу стольких, скольких сумеешь».
История величайшего из героев мира маленьких городков, в которых закон делит обитателей на «Дневных» законопослушных граждан — и «Ночных» бунтарей.
Легенда о ненависти и безумии, любви и свободе!
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 135 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Neoclassic
- Серия Чак Паланик и его бойцовский клуб
- Автор Чак Паланик
- Тип бумаги Газетная
- Размер 2x10.4x16.5
- ID товара 2519236
- ISBN 978-5-17-096942-5
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Киберпанк
Отзывы на это издание
Сначала новые
Мне понравилось, я в целом люблю Чака, не зря он Бог (отсылочки, ахахах). Но тут только для поклонников подобного творчества, если вам в целом не заходит такая литература, то книга не понравится, вероятнее всего. История про «для каждого человека ты разный» и «сколько людей, столько и мнений». Читайте, если скучаете по мотивам «Заводного апельсина», за уши притянуть получится)
Плюсы
прописанный главный герой в реалиях жизни, которой живёт) чтобы спойлеров не было, расписывать не буду, но могу сказать, что он чаще вызывает смешанные чувства, лично для меня это галочка в «нравится»
Минусы
местами скучновато, но это манера Чака, без этого никак
Все воспринимают тебя по-разному
Как я люблю говорить - Паланика либо любят всем сердцем, либо не понимают.
У данной книги достаточно нестандартный формат - интервью жителей маленького городка об одном человеке. Хронологически выстроенное, без мешанины, все разложено по темам, о которых рассказывается. Достаточно необычный гг, особенно, что он там фигурирует лишь как воспоминание.
Очень интересно наблюдать, насколько разную реакцию дают людю на один и тот же поступок. Один считают его гениальным, другие воспринимают как исчадие.
А еще книга весьма познавательная вышла. Ч узнала много фишек психологии и интересное об окружающем мире.
В общем, рекомендую)
У данной книги достаточно нестандартный формат - интервью жителей маленького городка об одном человеке. Хронологически выстроенное, без мешанины, все разложено по темам, о которых рассказывается. Достаточно необычный гг, особенно, что он там фигурирует лишь как воспоминание.
Очень интересно наблюдать, насколько разную реакцию дают людю на один и тот же поступок. Один считают его гениальным, другие воспринимают как исчадие.
А еще книга весьма познавательная вышла. Ч узнала много фишек психологии и интересное об окружающем мире.
В общем, рекомендую)
Плюсы
Необычная форма повествования
Интересно наблюдать разные точки зрения
Удобный формат книги
Интересно наблюдать разные точки зрения
Удобный формат книги
Минусы
По началу было не понятно кто есть кто и что вообще происходит
Не восторг
Помню в каком восторге была и какой след во мне оставила книга «Невидимки» Паланика. Еще в юношестве он стал любимым автором. Спустя годы решила прочитать что то новое из его книг и прогадала с выбором…Произведение абсолютно не зацепило. Хотя история и сюжетная линия могла бы быть достаточно интересной. Книга рассказывает судьбу нулевого пациента, заразившего миллионы людей.
Хорошая книга
В стиле Чака. Очень понравилась форма книги, первый раз читаю книгу-"интервью". Ведь действительно, "Для каждого ты разный". Такое удовольствие я получала, когда паззлики один за одним начали складываться. Временами, конечно, было скучно, но концовка того стоила. Когда дочитывала книгу на уме был вопрос "Как такое вообще можно было придумать?"