Значок просто чудесный, мне чень понравился. Покупала, чтобы подарить в качестве дополнительного подарка подруге на день рождения. Подруга тоже в восторге. Всём любителям k-pop однозначно приглянется. Очень милый, небольшой, выглядит не громоздко, нейтрального цвета, благодаря чему хорошо смотрится где угодно, на ткани любого цвета. В носке себя показал хорошо, держится крепко, за 3 месяца ни разу не отпал.
Однозначно рекомендую к покупке.