Хороший подарок или Ваша милая брошка! Кто нам сказал, что чёрные котики это обязательно неудача?
Шуточный котик для любителей пушистых чёрнышей. Подарочно, юморно, увесисто-металлово. Вообще очень полюбились значки этой серии, специально прохожусь выбирать.
Плюсы
Ровная заливка эмалью, ювелирная проработка деталей, крепление бабочка, кроя ровные, цвета приятные - не значок, а сплошной ПЛЮС. На тканях разной плотности сидит хорошо, на сильно тонкой, конечно, увесист, всё-таки металл.
Минусы
Для меня всегда минус цанга. Почему-то кажется, что может зацепится и оборваться, поэтому только в виде брошей ношу, на рюкзаке никак. Но это мой личный бзик, потому что у этой фирмы крепления очень качественные.