Карандаши ломаются при заточке, не рекомендую. Очень жалко потраченных денег. Не рекомендую к покупке. Честно говоря, вообще не понимаю, почему производитель не тестирует карандаши перед продажей, а если и тестирует, то знает о производственном браке и все равно продает. Ребенок расстроен, приходится постоянно нервничать на уроке, потому что заточить и нормально порисовать не получается. Карандаши выкинули, ибо нервы дороже