Общее впечатление о точилке осталось положительным.
Плюсы
Острое лезвие.
Хорошо точит любой вид карандаша, я пробовала точить как пластиковые, так и деревянные, результат одинаково хорош, грифель при заточке не ломается, как это часто бывает у некачественных точилок.
Есть контейнер, что очень удобно, можно точить карандаш прямо на уроке.
Минусы
Для себя минусов я не обнаружила.