Ластик KOH-I-NOOR «Слон» известен многим и отлично подойдет для удаления надписей, сделанных карандашом.

Мягкий ластик белого цвета выполнен в классической прямоугольной форме, сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. На ластике изображен рисунок со слоном. Размер ластика - 45х32х12 мм.

С этим товаром покупают

  • -17%

Ластик "Elephant", Koh-i-Noor

4.9 (57 оценок)
Купили более 54 000 человек

Описание и характеристики

Ластик KOH-I-NOOR «Слон» известен многим и отлично подойдет для удаления надписей, сделанных карандашом.

Мягкий ластик белого цвета выполнен в классической прямоугольной форме, сделан из натурального каучука и обеспечит лёгкое и чистое стирание без повреждения поверхности бумаги и без образования бумажной пыли. На ластике изображен рисунок со слоном. Размер ластика - 45х32х12 мм.
  • Тип товара Ластики
  • Бренд Koh-i-Noor
  • Размер 1.4x4.5x3
  • ISBN/Артикул 300/20
  • Вес, г. 28 г
  • ID товара 3034843

Отзывы

4.9
57 оценок

Почему стоит купить:

  • хорошее качество
  • эффективное стирание
  • не повреждает бумагу
  • долговечность
  • приятный дизайн
  • удобная форма
  • доступная цена

Что говорят покупатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Покупатели высоко оценивают качество ластика: он хорошо стирает, не повреждает бумагу и долго служит. Ластик имеет приятный дизайн и удобную форму, что делает его отличным выбором для учёбы и рисования. Некоторые пользователи отмечают, что со временем ластик становится твёрже и хуже стирает, а также может пачкаться.
Сначала новые
Что можно сказать об этой белой и неприглядной резинке? А то, что не судите конфетку по обёртке. Ну и пусть не яркий и мамой обычной формы. Этот ластик еще в нашей молодости был очень хорошо зарекомендовавший себя! Стирает чисто,не мажет и не оставляет следов. Качество на года, это про него точно. В учебе и работе не подведёт. Фирма проверена опытом. Я и еще тысячи пользователей рекомендуем!
Плюсы
Все отлично, цена и качество супер
Резинка не плохая. Для школы она очень подходит. Она очень плотная, стирать ею сложновато, но стирает она качественно и карандаши, цветные карандаши, и даже ручку. И следы ручки при стирании на ней не остаются. Резинка небольшая, на ней нет ничего лишнего. Она не мягкая, если маленькие дети начнут карандашом ее протыкать, она не порвется и не треснет. В общем по качеству она не плохая и цена на нее бюджетная
Хорошая стиральная резинка, в меру жёсткая, хватает на долгое время. Отлично стирает следы карандаша, не размазывает по бумаге графит и не портит листы. Крошится минимально. Обязательно ещё купим, т. К. Довольны покупкой.
Плюсы
Большой размер-удобно держать в руке. Со своей задачей справляется хорошо.
Минусы
Светлый цвет быстро пачкается и теряет внешний вид. Со временем становится тверже и хуже стирает.
Ластик отлично подходит функционально, стирает просто отлично, не оставляя следов и не наносят вред бумаге. По ощущениям ластик достаточно мягкий и эластичный, как и должно быть. Фирма-производитель очень известная, так что за качество опасений нет.
Плюсы
Отличный ластик качество которого не вызывает нареканий.
Минусы
Не обнаружено по качеству. Только цена для ластика весьма приличная.