Резинка не плохая. Для школы она очень подходит. Она очень плотная, стирать ею сложновато, но стирает она качественно и карандаши, цветные карандаши, и даже ручку. И следы ручки при стирании на ней не остаются. Резинка небольшая, на ней нет ничего лишнего. Она не мягкая, если маленькие дети начнут карандашом ее протыкать, она не порвется и не треснет. В общем по качеству она не плохая и цена на нее бюджетная