Пользователь скрыл свои данные08.06.2026
Необычно писать отзыв на ластик, но, я хочу сказать что это лучший ластик, из всех, что я пробовала. А рисую я много, он очень магний стирает даже темный карандаш, пои этом никак не повреждая бумагу, не размазывает, все уходит под ноль. Не пожалеете!
Плюсы
Очень хороший ластик, качество того, как он стирает, приятный на ощупь, компактный, можно взять с собой
Минусы
Нет никаких минусов, лучший