Пользователь скрыл свои данные15.04.2026
Купила эту тетрадь для сына в школу. Очень понравилась. Красивая фиолетовая обложка с гербом России выглядит солидно и аккуратно. Качество хорошее, бумага плотная, в линейку, писать удобно. 48 листов как раз хватает на предмет. Ребёнку нравится. Цена нормальная, взяла несколько штук в ассортименте. остались довольны покупкой. Если нужно школьные тетради с красивой обложкой берите, не пожалеете