Пользователь скрыл свои данные14.05.2026
На парах в универе много пишем, поэтому сразу закупаюсь тетрадями А4, потому что пишем мы очень много. Листы внутри качественные, хотя при сильных нажатиях может проступать текстовыделители. Сама обложка прикольная, так и показывает - он такой умненький лежит и я такая же. Для меня было оптимально взять 60 листов, потому что идеально хватило на целый семестр по одному предмету.