Тетрадь хорошего качества. Все линии отпечатаны хорошо, нигде ничего не пропало, ничего не стерто. Бумага достаточно плотная и надписи на одной стороне не видны на другой. Радует, что бумага белая, на нее очень хорошо ложится паста и все четко отрисовывается. Ну и уже исключительно субъективно могу отметить то, что обложка довольно-таки красивая. Цена, кстати говоря, приемлемая. Однозначно пойду за еще одноц, когда моя закончится