тетрадь понравилась из-за обложки, уточки смешные и милые. брала просто для записей, 48 листов мне хватает для универа. бумага обычная, не плотная, но ручкой писать нормально. клетка ровная, не слишком яркая. обложка мягкая, поэтому в сумке может помяться, если носить без папки. в целом тетрадь приятная, особенно если хочется что-то не скучное, а по качеству самая обычная.